Код товара: T7-004059373
Мышь Trust OZZA compact BT/WL/USB-A white (24933_TRUST)
| Источник питания: | аккумулятор USB |
| Количество кнопок: | 6 |
| Интерфейс подключения: | беспроводное 2,4 ГГц USB Bluetooth |
| Разрешение сенсора: | 800, 1600, 3200 dpi |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Интерфейс подключения: | беспроводное 2,4 ГГц USB |
| Источник питания: | аккумулятор USB |
| Кнопки: | |
| Возможность переключения разрешений: | есть |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | легко подключайте до 3 устройств одновременно |
| Эргономика: | для правой руки |
| Особенности мыши: | |
| Технические особенности: | регулировка чувствительности индикатор состояния батареи |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | обычное |
| Совместимость с ОС: | iOS Chrome OS Android Linux Windows Mac OS |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 6 |
| Разрешение сенсора: | 800, 1600, 3200 dpi |
| Количество кнопок: | 6 |
| Размер: | 3,7 х 10,5 х 6,4 см |
| Высота: | 3,7 мм |
| Ширина: | 6,4 мм |
| Глубина: | 10,5 мм |
| Вес: | 69 г |
| Размер мыши: | |
| Тип элементов питания: | аккумулятор |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | документация мышь USB приемник |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Источник питания: аккумулятор USB Количество кнопок: 6 Интерфейс подключения: беспроводное 2,4 ГГц USB Bluetooth Разрешение сенсора: 800, 1600, 3200 dpi Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Интерфейс подключения: беспроводное 2,4 ГГц USB Источник питания: аккумулятор USB Кнопки: Возможность переключения разрешений: есть Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: легко подключайте до 3 устройств одновременно Эргономика: для правой руки Особенности мыши: Технические особенности: регулировка чувствительности индикатор состояния батареи Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: обычное Совместимость с ОС: iOS Chrome OS Android Linux Windows Mac OS Дизайн: однотонный Количество кнопок: 6 Разрешение сенсора: 800, 1600, 3200 dpi Количество кнопок: 6 Размер: 3,7 х 10,5 х 6,4 см Высота: 3,7 мм Ширина: 6,4 мм Глубина: 10,5 мм Вес: 69 г Размер мыши: Тип элементов питания: аккумулятор Цвет производителя: белый Страна-производитель: Китай Комплектация: документация мышь USB приемник Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышь Trust OZZA compact BT/WL/USB-A white (24933_TRUST)
- Модель: Мышь Trust OZZA compact BT/WL/USB-A white (24933_TRUST)
- Наличие: Есть в наличии
-
2013.50 грн.

