Код товара: T7-003284337
Мышка A4Tech V-Track, 1200 dpi black (G3-300NS (Black))
| Интерфейс подключения: | беспроводное 2,4 ГГц |
| Источник питания: | AА |
| Разрешение сенсора: | 1200 DPI dpi |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Технология сенсора: | V-Track |
| Интерфейс подключения: | беспроводное 2,4 ГГц |
| Источник питания: | AА |
| Возможность переключения разрешений: | нет |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | автоматическое 4-уровневое энергосбережение бесшумный клик постоянная стабильность беспроводной связи |
| Эргономика: | для правой/левой руки |
| Особенности мыши: | симметричный дизайн функция автоматического энергосбережения |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | обычное |
| Совместимость с ОС: | Chrome OS Windows |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 3 |
| Разрешение сенсора: | 1200 DPI dpi |
| Размер: | 9.9 х 6.0 х 3.8 см |
| Высота: | 38 мм |
| Ширина: | 60 мм |
| Глубина: | 99 мм |
| Вес: | 67 г |
| Размер мыши: | средняя |
| Тип элементов питания: | 1 щелочная батарея типа АА |
| Аккумуляторы в комплекте: | AA |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | мышка, гарантийный талон |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Интерфейс подключения: беспроводное 2,4 ГГц Источник питания: AА Разрешение сенсора: 1200 DPI dpi Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Технология сенсора: V-Track Интерфейс подключения: беспроводное 2,4 ГГц Источник питания: AА Возможность переключения разрешений: нет Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: автоматическое 4-уровневое энергосбережение бесшумный клик постоянная стабильность беспроводной связи Эргономика: для правой/левой руки Особенности мыши: симметричный дизайн функция автоматического энергосбережения Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: обычное Совместимость с ОС: Chrome OS Windows Дизайн: однотонный Количество кнопок: 3 Разрешение сенсора: 1200 DPI dpi Размер: 9.9 х 6.0 х 3.8 см Высота: 38 мм Ширина: 60 мм Глубина: 99 мм Вес: 67 г Размер мыши: средняя Тип элементов питания: 1 щелочная батарея типа АА Аккумуляторы в комплекте: AA Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Комплектация: мышка, гарантийный талон Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышка A4Tech V-Track, 1200 dpi black (G3-300NS (Black))
- Модель: Мышка A4Tech V-Track, 1200 dpi black (G3-300NS (Black))
- Наличие: Есть в наличии
-
691.80 грн.

