Код товара: T7-003745171
Мышь Media-Tech silver (MT1091S)
| Количество кнопок: | 3 |
| Интерфейс подключения: | проводное USB |
| Источник питания: | USB |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Интерфейс подключения: | проводное USB |
| Источник питания: | USB |
| Возможность переключения разрешений: | нет |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Эргономика: | для правой/левой руки |
| Особенности мыши: | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | прорезиненное |
| Совместимость с ОС: | Windows |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 3 |
| Количество кнопок: | 3 |
| Высота: | 38 мм |
| Ширина: | 60 мм |
| Глубина: | 110 мм |
| Вес: | 130 г |
| Размер мыши: | средняя |
| Цвет производителя: | серебро |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество кнопок: 3 Интерфейс подключения: проводное USB Источник питания: USB Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Интерфейс подключения: проводное USB Источник питания: USB Возможность переключения разрешений: нет Количество колес прокрутки: 1 Эргономика: для правой/левой руки Особенности мыши: Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: прорезиненное Совместимость с ОС: Windows Дизайн: однотонный Количество кнопок: 3 Количество кнопок: 3 Высота: 38 мм Ширина: 60 мм Глубина: 110 мм Вес: 130 г Размер мыши: средняя Цвет производителя: серебро Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышь Media-Tech silver (MT1091S)
- Модель: Мышь Media-Tech silver (MT1091S)
- Наличие: Есть в наличии
-
228.90 грн.

