Код товара: T7-003636770
Мышь Modecom Jager Volcano black/yellow (M-MC-JAGER-100)
| Количество кнопок: | 7 |
| Интерфейс подключения: | проводное USB |
| Источник питания: | USB |
| Разрешение сенсора: | 12000 dpi dpi |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Максимальная частота опроса: | 1000 Гц |
| Интерфейс подключения: | проводное USB |
| Источник питания: | USB |
| Кнопки: | программируемые |
| Возможность переключения разрешений: | есть |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | LED RGB подсветка сенсор Pixart® PAW-3327 технология Hot-Swap |
| Эргономика: | для правой руки |
| Особенности мыши: | трансформер оригинальная конструкция |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | обычное |
| Совместимость с ОС: | Mac OS Windows Linux |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 7 |
| Разрешение сенсора: | 12000 dpi dpi |
| Количество кнопок: | 7 |
| Высота: | 40 мм |
| Ширина: | 66,1 мм |
| Глубина: | 124 мм |
| Вес: | 69 г |
| Размер мыши: | средняя |
| Длина провода: | 1,8 м |
| Цвет производителя: | черно-желтый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество кнопок: 7 Интерфейс подключения: проводное USB Источник питания: USB Разрешение сенсора: 12000 dpi dpi Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Максимальная частота опроса: 1000 Гц Интерфейс подключения: проводное USB Источник питания: USB Кнопки: программируемые Возможность переключения разрешений: есть Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: LED RGB подсветка сенсор Pixart® PAW-3327 технология Hot-Swap Эргономика: для правой руки Особенности мыши: трансформер оригинальная конструкция Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: обычное Совместимость с ОС: Mac OS Windows Linux Дизайн: однотонный Количество кнопок: 7 Разрешение сенсора: 12000 dpi dpi Количество кнопок: 7 Высота: 40 мм Ширина: 66,1 мм Глубина: 124 мм Вес: 69 г Размер мыши: средняя Длина провода: 1,8 м Цвет производителя: черно-желтый Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышь Modecom Jager Volcano black/yellow (M-MC-JAGER-100)
- Модель: Мышь Modecom Jager Volcano black/yellow (M-MC-JAGER-100)
- Наличие: Есть в наличии
-
1238.50 грн.

