Код товара: T7-31269054
Мышь Trust Verro Ergonomic Wireless (23507)
| Источник питания: | от батареек |
| Количество кнопок: | 5 |
| Интерфейс подключения: | радиоканал |
| Разрешение сенсора: | 1600 dpi |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Максимальная частота опроса: | 2,4 Гц |
| Интерфейс подключения: | радиоканал |
| Источник питания: | от батареек |
| Кнопки: | программируемые боковые |
| Возможность переключения разрешений: | есть |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | диапазон действия беспроводной связи до 10 м |
| Эргономика: | для правой руки |
| Особенности мыши: | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | без покрытия |
| Совместимость с ОС: | Linux Windows |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 6 |
| Разрешение сенсора: | 1600 dpi |
| Количество кнопок: | 5 |
| Высота: | 68 мм |
| Ширина: | 74 мм |
| Глубина: | 137 мм |
| Вес: | 115 г |
| Размер мыши: | средняя |
| Тип элементов питания: | AА |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | инструкция мышь |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Источник питания: от батареек Количество кнопок: 5 Интерфейс подключения: радиоканал Разрешение сенсора: 1600 dpi Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Максимальная частота опроса: 2,4 Гц Интерфейс подключения: радиоканал Источник питания: от батареек Кнопки: программируемые боковые Возможность переключения разрешений: есть Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: диапазон действия беспроводной связи до 10 м Эргономика: для правой руки Особенности мыши: Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: без покрытия Совместимость с ОС: Linux Windows Дизайн: однотонный Количество кнопок: 6 Разрешение сенсора: 1600 dpi Количество кнопок: 5 Высота: 68 мм Ширина: 74 мм Глубина: 137 мм Вес: 115 г Размер мыши: средняя Тип элементов питания: AА Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Комплектация: инструкция мышь Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышь Trust Verro Ergonomic Wireless (23507)
- Модель: Мышь Trust Verro Ergonomic Wireless (23507)
- Наличие: Есть в наличии
-
1393.50 грн.

