Код товара: T7-001157380
Мышь Modecom MC-M111 USB black/blue
| Интерфейс подключения: | USB |
| Источник питания: | USB |
| Количество кнопок: | 3 |
| Разрешение сенсора: | 800-1600 dpi |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Источник питания: | USB |
| Кнопки: | |
| Возможность переключения разрешений: | есть |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Эргономика: | для правой/левой руки |
| Особенности мыши: | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | без покрытия |
| Совместимость с ОС: | Linux Windows |
| Дизайн: | цветной |
| Количество кнопок: | 3 |
| Разрешение сенсора: | 800-1600 dpi |
| Количество кнопок: | 3 |
| Высота: | 64 мм |
| Ширина: | 113 мм |
| Глубина: | 32 мм |
| Вес: | 148 г |
| Размер мыши: | средняя |
| Цвет производителя: | черный с голубым |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Интерфейс подключения: USB Источник питания: USB Количество кнопок: 3 Разрешение сенсора: 800-1600 dpi Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Интерфейс подключения: USB Источник питания: USB Кнопки: Возможность переключения разрешений: есть Количество колес прокрутки: 1 Эргономика: для правой/левой руки Особенности мыши: Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: без покрытия Совместимость с ОС: Linux Windows Дизайн: цветной Количество кнопок: 3 Разрешение сенсора: 800-1600 dpi Количество кнопок: 3 Высота: 64 мм Ширина: 113 мм Глубина: 32 мм Вес: 148 г Размер мыши: средняя Цвет производителя: черный с голубым Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышь Modecom MC-M111 USB black/blue
- Модель: Мышь Modecom MC-M111 USB black/blue
- Наличие: Есть в наличии
-
318.00 грн.

