Код товара: T7-003489869
Мышь Sandberg black (640-20)
| Количество кнопок: | 7 |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Источник питания: | USB |
| Разрешение сенсора: | 6400 dpi dpi |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Источник питания: | USB |
| Возможность переключения разрешений: | есть |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Эргономика: | для правой руки |
| Особенности мыши: | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | обычное |
| Совместимость с ОС: | Windows |
| Дизайн: | с рисунком |
| Количество кнопок: | 7 |
| Разрешение сенсора: | 6400 dpi dpi |
| Количество кнопок: | 7 |
| Высота: | 41,5 мм |
| Ширина: | 66 мм |
| Глубина: | 130 мм |
| Вес: | 135 г |
| Размер мыши: | большая |
| Длина провода: | 1,5 м |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество кнопок: 7 Интерфейс подключения: USB Источник питания: USB Разрешение сенсора: 6400 dpi dpi Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Интерфейс подключения: USB Источник питания: USB Возможность переключения разрешений: есть Количество колес прокрутки: 1 Эргономика: для правой руки Особенности мыши: Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: обычное Совместимость с ОС: Windows Дизайн: с рисунком Количество кнопок: 7 Разрешение сенсора: 6400 dpi dpi Количество кнопок: 7 Высота: 41,5 мм Ширина: 66 мм Глубина: 130 мм Вес: 135 г Размер мыши: большая Длина провода: 1,5 м Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышь Sandberg black (640-20)
- Модель: Мышь Sandberg black (640-20)
- Наличие: Есть в наличии
-
656.10 грн.

