Код товара: T7-31269178
Мышь A4Tech OP-720 USB Black
| Разрешение сенсора: | 800 dpi |
| Источник питания: | USB |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Количество кнопок: | 2 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Источник питания: | USB |
| Возможность переключения разрешений: | нет |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | совместимость: Windows 2000, 2003, XP, X64, Vista длина кабеля: 1,5 м |
| Эргономика: | для правой/левой руки |
| Особенности мыши: | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | без покрытия |
| Совместимость с ОС: | Windows Linux |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | колесико две основные кнопки |
| Разрешение сенсора: | 800 dpi |
| Количество кнопок: | 2 |
| Высота: | 40 мм |
| Ширина: | 55 мм |
| Глубина: | 120 мм |
| Вес: | 120 г |
| Размер мыши: | средняя |
| Длина провода: | 1,5 м |
| Аккумуляторы в комплекте: | отсутствуют |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | инструкция мышь |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Разрешение сенсора: 800 dpi Источник питания: USB Интерфейс подключения: USB Количество кнопок: 2 Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Интерфейс подключения: USB Источник питания: USB Возможность переключения разрешений: нет Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: совместимость: Windows 2000, 2003, XP, X64, Vista длина кабеля: 1,5 м Эргономика: для правой/левой руки Особенности мыши: Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: без покрытия Совместимость с ОС: Windows Linux Дизайн: однотонный Количество кнопок: колесико две основные кнопки Разрешение сенсора: 800 dpi Количество кнопок: 2 Высота: 40 мм Ширина: 55 мм Глубина: 120 мм Вес: 120 г Размер мыши: средняя Длина провода: 1,5 м Аккумуляторы в комплекте: отсутствуют Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Комплектация: инструкция мышь Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышь A4Tech OP-720 USB Black
- Модель: Мышь A4Tech OP-720 USB Black
- Наличие: Есть в наличии
-
358.00 грн.

