Код товара: T7-004033724
Мышь Promate Ken Wireless pink (ken.pink)
| Источник питания: | AА |
| Количество кнопок: | 6 |
| Интерфейс подключения: | беспроводное 2,4 ГГц + Bluetooth |
| Разрешение сенсора: | 800/1200/1600 dpi dpi |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Интерфейс подключения: | беспроводное 2,4 ГГц + Bluetooth |
| Источник питания: | AА |
| Кнопки: | боковые |
| Возможность переключения разрешений: | есть (800/1200/1600 dpi) |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | Интерфейс подключения: Bluetooth, USB-A Время работы: до 150 часов Версия Bluetooth: V5.2 Профили Bluetooth: HID Частота Bluetooth: 2402-2480 МГц Рабочая дистанция: до 10 м Чипсет Bluetooth: YC1011-T |
| Эргономика: | для правой руки |
| Особенности мыши: | |
| Тип: | |
| Совместимость с ОС: | Mac OS Microsoft Windows iOS Android |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 6 |
| Разрешение сенсора: | 800/1200/1600 dpi dpi |
| Количество кнопок: | 6 |
| Размер: | 6,1х3,8х10,8 см |
| Высота: | 38 мм |
| Ширина: | 61 мм |
| Глубина: | 108 мм |
| Тип элементов питания: | 1хАА батарейка |
| Цвет производителя: | розовый |
| Комплектация: | Мышь Руководство по эксплуатации USB нано-приемник |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Источник питания: AА Количество кнопок: 6 Интерфейс подключения: беспроводное 2,4 ГГц + Bluetooth Разрешение сенсора: 800/1200/1600 dpi dpi Гарантия: 24 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Интерфейс подключения: беспроводное 2,4 ГГц + Bluetooth Источник питания: AА Кнопки: боковые Возможность переключения разрешений: есть (800/1200/1600 dpi) Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: Интерфейс подключения: Bluetooth, USB-A Время работы: до 150 часов Версия Bluetooth: V5.2 Профили Bluetooth: HID Частота Bluetooth: 2402-2480 МГц Рабочая дистанция: до 10 м Чипсет Bluetooth: YC1011-T Эргономика: для правой руки Особенности мыши: Тип: Совместимость с ОС: Mac OS Microsoft Windows iOS Android Дизайн: однотонный Количество кнопок: 6 Разрешение сенсора: 800/1200/1600 dpi dpi Количество кнопок: 6 Размер: 6,1х3,8х10,8 см Высота: 38 мм Ширина: 61 мм Глубина: 108 мм Тип элементов питания: 1хАА батарейка Цвет производителя: розовый Комплектация: Мышь Руководство по эксплуатации USB нано-приемник Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышь Promate Ken Wireless pink (ken.pink)
- Модель: Мышь Promate Ken Wireless pink (ken.pink)
- Наличие: Есть в наличии
-
750.10 грн.

