Код товара: T7-001157321
Мышь Defender #1 MM-310 (52310) black
| Интерфейс подключения: | USB |
| Количество кнопок: | 2 |
| Источник питания: | USB |
| Разрешение сенсора: | 1000 dpi dpi |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Источник питания: | USB |
| Возможность переключения разрешений: | нет |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | Системні вимоги для ПК – Windows 2000/XP/Vista/7/8/10, Mac OS X10 |
| Эргономика: | для правой руки |
| Особенности мыши: | |
| Материал корпуса: | пластик резина |
| Тип: | |
| Покрытие: | Soft Touch |
| Совместимость с ОС: | Windows Linux Mac OS |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | колесо прокручивания всего 2 кнопки |
| Разрешение сенсора: | 1000 dpi dpi |
| Количество кнопок: | 2 |
| Высота: | 39 мм |
| Ширина: | 73 мм |
| Глубина: | 112 мм |
| Вес: | 114 г |
| Размер мыши: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | инструкция мышь |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Интерфейс подключения: USB Количество кнопок: 2 Источник питания: USB Разрешение сенсора: 1000 dpi dpi Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Интерфейс подключения: USB Источник питания: USB Возможность переключения разрешений: нет Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: Системні вимоги для ПК – Windows 2000/XP/Vista/7/8/10, Mac OS X10 Эргономика: для правой руки Особенности мыши: Материал корпуса: пластик резина Тип: Покрытие: Soft Touch Совместимость с ОС: Windows Linux Mac OS Дизайн: однотонный Количество кнопок: колесо прокручивания всего 2 кнопки Разрешение сенсора: 1000 dpi dpi Количество кнопок: 2 Высота: 39 мм Ширина: 73 мм Глубина: 112 мм Вес: 114 г Размер мыши: Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Комплектация: инструкция мышь Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышь Defender #1 MM-310 (52310) black
- Модель: Мышь Defender #1 MM-310 (52310) black
- Наличие: Есть в наличии
-
308.70 грн.

