Код товара: T7-000284875
Мышь MODECOM MC-M9 (M-MC-00M9-100-OEM) black
| Интерфейс подключения: | USB |
| Разрешение сенсора: | 1000 dpi |
| Количество кнопок: | 3 |
| Источник питания: | USB |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Источник питания: | USB |
| Кнопки: | боковые |
| Возможность переключения разрешений: | нет |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Эргономика: | для правой/левой руки |
| Особенности мыши: | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | без покрытия |
| Совместимость с ОС: | Windows Linux |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | правая левая колесо прокрутки |
| Разрешение сенсора: | 1000 dpi |
| Количество кнопок: | 3 |
| Высота: | 37 мм |
| Ширина: | 66 мм |
| Глубина: | 103 мм |
| Вес: | 75 г |
| Размер мыши: | средняя |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | мышь инструкция |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Интерфейс подключения: USB Разрешение сенсора: 1000 dpi Количество кнопок: 3 Источник питания: USB Гарантия: 6 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Интерфейс подключения: USB Источник питания: USB Кнопки: боковые Возможность переключения разрешений: нет Количество колес прокрутки: 1 Эргономика: для правой/левой руки Особенности мыши: Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: без покрытия Совместимость с ОС: Windows Linux Дизайн: однотонный Количество кнопок: правая левая колесо прокрутки Разрешение сенсора: 1000 dpi Количество кнопок: 3 Высота: 37 мм Ширина: 66 мм Глубина: 103 мм Вес: 75 г Размер мыши: средняя Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Комплектация: мышь инструкция Гарантия: 6 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышь MODECOM MC-M9 (M-MC-00M9-100-OEM) black
- Модель: Мышь MODECOM MC-M9 (M-MC-00M9-100-OEM) black
- Наличие: Есть в наличии
-
378.00 грн.

