Код товара: T7-003117573
Мышь Razer DeathAdder Essential 2021 black (RZ01-03850100-R3M1)
| Количество кнопок: | 5 |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Источник питания: | USB |
| Разрешение сенсора: | 6400 dpi |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Источник питания: | USB |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | 5 кнопок Hyperesponse |
| Эргономика: | для правой руки |
| Особенности мыши: | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | обычное |
| Совместимость с ОС: | Microsoft Windows Mac OS Linux |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 5 |
| Разрешение сенсора: | 6400 dpi |
| Количество кнопок: | 5 |
| Размер: | 12,7х4,3х7,3 см |
| Высота: | 4,3 мм |
| Ширина: | 7,3 мм |
| Глубина: | 12,7 мм |
| Вес: | 96 г |
| Размер мыши: | большая |
| Тип элементов питания: | USB |
| Длина провода: | 2,1 м |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | Мышь документация |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество кнопок: 5 Интерфейс подключения: USB Источник питания: USB Разрешение сенсора: 6400 dpi Гарантия: 24 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Интерфейс подключения: USB Источник питания: USB Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: 5 кнопок Hyperesponse Эргономика: для правой руки Особенности мыши: Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: обычное Совместимость с ОС: Microsoft Windows Mac OS Linux Дизайн: однотонный Количество кнопок: 5 Разрешение сенсора: 6400 dpi Количество кнопок: 5 Размер: 12,7х4,3х7,3 см Высота: 4,3 мм Ширина: 7,3 мм Глубина: 12,7 мм Вес: 96 г Размер мыши: большая Тип элементов питания: USB Длина провода: 2,1 м Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Комплектация: Мышь документация Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышь Razer DeathAdder Essential 2021 black (RZ01-03850100-R3M1)
- Модель: Мышь Razer DeathAdder Essential 2021 black (RZ01-03850100-R3M1)
- Наличие: Есть в наличии
-
2168.50 грн.

