Код товара: T7-003284328
Мышка A4Tech N-70FXS (Black), 1600 dpi black (N-70FXS (Black))
| Интерфейс подключения: | проводное USB |
| Источник питания: | USB |
| Разрешение сенсора: | 800 - 1600 DPI dpi |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Технология сенсора: | V-Track |
| Интерфейс подключения: | проводное USB |
| Источник питания: | USB |
| Кнопки: | боковые |
| Возможность переключения разрешений: | есть (800-1600 dpi) |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | встроенный набор утяжелителей бесшумный клик копка двойного назначения пыленепроницаемый скролл |
| Эргономика: | для правой руки |
| Особенности мыши: | симметричный дизайн |
| Технические особенности: | разрешение: 800-1000-1200-1600 DPI |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | обычное |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 7 |
| Разрешение сенсора: | 800 - 1600 DPI dpi |
| Размер: | 10.0 х 6.1 х 3.7 см |
| Высота: | 36,5 мм |
| Ширина: | 61,2 мм |
| Глубина: | 100 мм |
| Размер мыши: | средняя |
| Длина провода: | 1,5 м |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | мышка, инструкция |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Интерфейс подключения: проводное USB Источник питания: USB Разрешение сенсора: 800 - 1600 DPI dpi Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Технология сенсора: V-Track Интерфейс подключения: проводное USB Источник питания: USB Кнопки: боковые Возможность переключения разрешений: есть (800-1600 dpi) Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: встроенный набор утяжелителей бесшумный клик копка двойного назначения пыленепроницаемый скролл Эргономика: для правой руки Особенности мыши: симметричный дизайн Технические особенности: разрешение: 800-1000-1200-1600 DPI Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: обычное Дизайн: однотонный Количество кнопок: 7 Разрешение сенсора: 800 - 1600 DPI dpi Размер: 10.0 х 6.1 х 3.7 см Высота: 36,5 мм Ширина: 61,2 мм Глубина: 100 мм Размер мыши: средняя Длина провода: 1,5 м Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Комплектация: мышка, инструкция Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышка A4Tech N-70FXS (Black), 1600 dpi black (N-70FXS (Black))
- Модель: Мышка A4Tech N-70FXS (Black), 1600 dpi black (N-70FXS (Black))
- Наличие: Есть в наличии
-
881.70 грн.

