Код товара: T7-31269296
Мышка A4Tech G3-300N (Black+Orange) orange
| Источник питания: | от батареек |
| Интерфейс подключения: | радиоканал |
| Количество кнопок: | 2 |
| Разрешение сенсора: | 1000 dpi |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Технология сенсора: | V-Track |
| Максимальная частота опроса: | 125 Гц |
| Интерфейс подключения: | радиоканал |
| Источник питания: | от батареек |
| Возможность переключения разрешений: | нет |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Эргономика: | для правой/левой руки |
| Особенности мыши: | |
| Технические особенности: | безпроводное 2,4 ГГц, функция автоматического энергосбережения |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | без покрытия |
| Совместимость с ОС: | Windows Linux |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 2+колесо-кнопка |
| Разрешение сенсора: | 1000 dpi |
| Количество кнопок: | 2 |
| Высота: | 38 мм |
| Ширина: | 60 мм |
| Глубина: | 99 мм |
| Размер мыши: | средняя |
| Тип элементов питания: | AА |
| Аккумуляторы в комплекте: | AA |
| Цвет производителя: | оранжевый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Источник питания: от батареек Интерфейс подключения: радиоканал Количество кнопок: 2 Разрешение сенсора: 1000 dpi Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Технология сенсора: V-Track Максимальная частота опроса: 125 Гц Интерфейс подключения: радиоканал Источник питания: от батареек Возможность переключения разрешений: нет Количество колес прокрутки: 1 Эргономика: для правой/левой руки Особенности мыши: Технические особенности: безпроводное 2,4 ГГц, функция автоматического энергосбережения Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: без покрытия Совместимость с ОС: Windows Linux Дизайн: однотонный Количество кнопок: 2+колесо-кнопка Разрешение сенсора: 1000 dpi Количество кнопок: 2 Высота: 38 мм Ширина: 60 мм Глубина: 99 мм Размер мыши: средняя Тип элементов питания: AА Аккумуляторы в комплекте: AA Цвет производителя: оранжевый Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышка A4Tech G3-300N (Black+Orange) orange
- Модель: Мышка A4Tech G3-300N (Black+Orange) orange
- Наличие: Есть в наличии
-
674.90 грн.

