Код товара: T7-004059358
Мышь Trust Bayo 2 Ergonomic USB-A black (25144)
| Количество кнопок: | 6 |
| Интерфейс подключения: | проводное USB USB |
| Источник питания: | USB |
| Разрешение сенсора: | 1200, 1600, 2400, 800 dpi |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Интерфейс подключения: | проводное USB USB |
| Источник питания: | USB |
| Кнопки: | |
| Возможность переключения разрешений: | есть |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | регулировка чувствительности безшумный клик |
| Эргономика: | для правой руки |
| Особенности мыши: | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | обычное |
| Совместимость с ОС: | Chrome OS Linux Windows Mac OS |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 6 |
| Разрешение сенсора: | 1200, 1600, 2400, 800 dpi |
| Количество кнопок: | 6 |
| Размер: | 7,7 х 12 х 7,3 см |
| Высота: | 7,3 мм |
| Ширина: | 7,7 мм |
| Глубина: | 12 мм |
| Вес: | 121 г |
| Размер мыши: | средняя |
| Тип элементов питания: | через интерфейсный разъем |
| Длина провода: | 1,5 м |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | документация мышь |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество кнопок: 6 Интерфейс подключения: проводное USB USB Источник питания: USB Разрешение сенсора: 1200, 1600, 2400, 800 dpi Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Интерфейс подключения: проводное USB USB Источник питания: USB Кнопки: Возможность переключения разрешений: есть Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: регулировка чувствительности безшумный клик Эргономика: для правой руки Особенности мыши: Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: обычное Совместимость с ОС: Chrome OS Linux Windows Mac OS Дизайн: однотонный Количество кнопок: 6 Разрешение сенсора: 1200, 1600, 2400, 800 dpi Количество кнопок: 6 Размер: 7,7 х 12 х 7,3 см Высота: 7,3 мм Ширина: 7,7 мм Глубина: 12 мм Вес: 121 г Размер мыши: средняя Тип элементов питания: через интерфейсный разъем Длина провода: 1,5 м Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Комплектация: документация мышь Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышь Trust Bayo 2 Ergonomic USB-A black (25144)
- Модель: Мышь Trust Bayo 2 Ergonomic USB-A black (25144)
- Наличие: Есть в наличии
-
1238.50 грн.

