Код товара: T7-31269614
Мышка A4Tech 3200 CPI black (V8MA Bloody (Black))
| Время отклика: | 1 мс |
| Интерфейс подключения: | проводное USB |
| Источник питания: | USB |
| Разрешение сенсора: | 3200 CPI dpi |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Максимальная частота опроса: | 1000 Гц |
| Интерфейс подключения: | проводное USB |
| Источник питания: | USB |
| Кнопки: | боковые |
| Возможность переключения разрешений: | есть |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | оптимально для MMO (Ultra Core 4 и макросы) металлические ножки X'Glide Armor Boot 16-уровневая технология калибровки 6 снайперских режимов. 3 режима стрельбы |
| Эргономика: | для правой/левой руки |
| Особенности мыши: | |
| Технические особенности: | ускорение: 30 g память: 160 Кб скорость отслеживания: 75 дюймов/с обработка изображения: 368 мегапикселей/с срок службы переключателя: более 10 миллионов нажатий |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | обычное |
| Совместимость с ОС: | Windows |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 8 |
| Разрешение сенсора: | 3200 CPI dpi |
| Время отклика: | 1 мс |
| Размер: | 8.2 х 12.3 х 4.3 см |
| Высота: | 43 мм |
| Ширина: | 82 мм |
| Глубина: | 123 мм |
| Вес: | 134 г |
| Размер мыши: | большая |
| Длина провода: | 1,8 м |
| Цвет производителя: | black |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | мышка, гарантийный талон |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Время отклика: 1 мс Интерфейс подключения: проводное USB Источник питания: USB Разрешение сенсора: 3200 CPI dpi Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Максимальная частота опроса: 1000 Гц Интерфейс подключения: проводное USB Источник питания: USB Кнопки: боковые Возможность переключения разрешений: есть Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: оптимально для MMO (Ultra Core 4 и макросы) металлические ножки X'Glide Armor Boot 16-уровневая технология калибровки 6 снайперских режимов. 3 режима стрельбы Эргономика: для правой/левой руки Особенности мыши: Технические особенности: ускорение: 30 g память: 160 Кб скорость отслеживания: 75 дюймов/с обработка изображения: 368 мегапикселей/с срок службы переключателя: более 10 миллионов нажатий Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: обычное Совместимость с ОС: Windows Дизайн: однотонный Количество кнопок: 8 Разрешение сенсора: 3200 CPI dpi Время отклика: 1 мс Размер: 8.2 х 12.3 х 4.3 см Высота: 43 мм Ширина: 82 мм Глубина: 123 мм Вес: 134 г Размер мыши: большая Длина провода: 1,8 м Цвет производителя: black Страна-производитель: Китай Комплектация: мышка, гарантийный талон Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышка A4Tech 3200 CPI black (V8MA Bloody (Black))
- Модель: Мышка A4Tech 3200 CPI black (V8MA Bloody (Black))
- Наличие: Есть в наличии
-
1502.00 грн.

