Код товара: T7-40746799
Пускозарядное устройство Forte CD-600 INFP 6 А 480 А/год (113241)
| Особенности: | амперметр |
| Потребляемая мощность: | 60 Вт |
| Пусковой ток: | 300 А |
| Напряжение заряда/пуска: | 12 В 24 В |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 480 А/ч |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Ток заряда: | 6 А |
| Индикатор заряда аккумулятора: | ЖК-дисплей |
| Напряжение аккумулятора: | 24 В |
| Минимальная заряжаемая емкость аккумулятора: | 40 А/ч |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 480 А/ч |
| Напряжение заряда/пуска: | 12 В 24 В |
| Особенности: | амперметр |
| Пусковой ток: | 300 А |
| Потребляемая мощность: | 60 Вт |
| Тип: | |
| Особенности: | 370x265x115 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Особенности: амперметр Потребляемая мощность: 60 Вт Пусковой ток: 300 А Напряжение заряда/пуска: 12 В 24 В Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 480 А/ч Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Ток заряда: 6 А Индикатор заряда аккумулятора: ЖК-дисплей Напряжение аккумулятора: 24 В Минимальная заряжаемая емкость аккумулятора: 40 А/ч Гарантия: 12 мес. Бренд: Страна-производитель: Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 480 А/ч Напряжение заряда/пуска: 12 В 24 В Особенности: амперметр Пусковой ток: 300 А Потребляемая мощность: 60 Вт Тип: Особенности: 370x265x115 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Пускозарядное устройство Forte CD-600 INFP 113241
- Модель: Пускозарядное устройство Forte CD-600 INFP 113241
- Наличие: Есть в наличии
-
16585.90 грн.

