Код товара: T7-40746403
Автомобильное зарядное устройство импульсный Auto Assistance 6-12V (AA-6HF) 6 А 120 А/год
| Особенности: | защита от перегрева защита от короткого замыкания |
| Напряжение заряда/пуска: | 6 В |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 120 А/ч |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | автомобильное зарядное устройство |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Ток заряда: | 6 А |
| Тип аккумулятора: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 120 А/ч |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Напряжение заряда/пуска: | 6 В |
| Особенности: | защита от перегрева защита от короткого замыкания |
| Принцип работы: | |
| Тип: | |
| Особенности: | частота – 50 Гц сила тока зарядки 2А/4А/6А LED-индикатор заряда доступная температура от -20°С до + 40°С для свинцово-кислотных аккумуляторов |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Особенности: защита от перегрева защита от короткого замыкания Напряжение заряда/пуска: 6 В Напряжение питания: 230 В Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 120 А/ч Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: автомобильное зарядное устройство Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Ток заряда: 6 А Тип аккумулятора: Гарантия: 12 мес. Бренд: Страна-производитель: Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 120 А/ч Напряжение питания: 230 В Напряжение заряда/пуска: 6 В Особенности: защита от перегрева защита от короткого замыкания Принцип работы: Тип: Особенности: частота – 50 Гц сила тока зарядки 2А/4А/6А LED-индикатор заряда доступная температура от -20°С до + 40°С для свинцово-кислотных аккумуляторов Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Зарядное устройство Auto Assistance высокочастотный AA-6HF
- Модель: Зарядное устройство Auto Assistance высокочастотный AA-6HF
- Наличие: Есть в наличии
-
2703.00 грн.

