Код товара: T7-40701672
Зарядное устройство трансформаторное Forte CD-6A 6 А 80 А/год (49333)
| Потребляемая мощность: | 75 Вт |
| Напряжение заряда/пуска: | 12 В |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 80 А/ч |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Зарядное устройство |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Ток заряда: | 6 А |
| Тип аккумулятора: | |
| Индикатор заряда аккумулятора: | диод |
| Напряжение аккумулятора: | 12 В |
| Минимальная заряжаемая емкость аккумулятора: | 6 А/ч |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | |
| Вес: | 1,7 кг |
| Страна-производитель: | |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 80 А/ч |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Напряжение заряда/пуска: | 12 В |
| Принцип работы: | |
| Потребляемая мощность: | 75 Вт |
| Тип: | |
| Длина кабеля: | 1,7 м |
| Особенности: | для подзарядки различных аккумуляторов, емкостью от 20 до 80 А·ч функция защиты от неправильного подключения функция защиты от короткого замыкания в выходящей цепи непрерывная зарядка в подключеном состоянии защита от перегрузки защита от перегрева |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Потребляемая мощность: 75 Вт Напряжение заряда/пуска: 12 В Напряжение питания: 220 В Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 80 А/ч Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Зарядное устройство Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Ток заряда: 6 А Тип аккумулятора: Индикатор заряда аккумулятора: диод Напряжение аккумулятора: 12 В Минимальная заряжаемая емкость аккумулятора: 6 А/ч Гарантия: 12 мес. Бренд: Вес: 1,7 кг Страна-производитель: Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 80 А/ч Напряжение питания: 220 В Напряжение заряда/пуска: 12 В Принцип работы: Потребляемая мощность: 75 Вт Тип: Длина кабеля: 1,7 м Особенности: для подзарядки различных аккумуляторов, емкостью от 20 до 80 А·ч функция защиты от неправильного подключения функция защиты от короткого замыкания в выходящей цепи непрерывная зарядка в подключеном состоянии защита от перегрузки защита от перегрева Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Зарядное устройство Forte CD-6A Forte CD-6A
- Модель: Зарядное устройство Forte CD-6A Forte CD-6A
- Наличие: Есть в наличии
-
1617.10 грн.

