Код товара: T7-40746680
Зарядное устройство импульсный PULSO iмпульсний /12V/1.2-120А·год 4 А 120 А/год (BC-10638 (20))
| Особенности: | регулировка тока заряда защита от короткого замыкания защита от перегрева |
| Потребляемая мощность: | 48 Вт |
| Напряжение заряда/пуска: | 12 В |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 120 А/ч |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | Зарядное устройство |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Ток заряда: | 4 А |
| Тип аккумулятора: | |
| Индикатор заряда аккумулятора: | диод |
| Минимальная заряжаемая емкость аккумулятора: | 1,2 А/ч |
| Напряжение аккумулятора: | 12 В |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | |
| Вес: | 1 кг |
| Страна-производитель: | |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 120 А/ч |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Напряжение заряда/пуска: | 12 В |
| Особенности: | защита от короткого замыкания защита от перегрева |
| Принцип работы: | |
| Потребляемая мощность: | 48 Вт |
| Тип: | |
| Длина кабеля: | 1,5 м |
| Особенности: | минимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 1.2 Аг тип заряжаемого аккумулятора: свинцово-кислотный |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Особенности: регулировка тока заряда защита от короткого замыкания защита от перегрева Потребляемая мощность: 48 Вт Напряжение заряда/пуска: 12 В Напряжение питания: 220 В Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 120 А/ч Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: Зарядное устройство Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Ток заряда: 4 А Тип аккумулятора: Индикатор заряда аккумулятора: диод Минимальная заряжаемая емкость аккумулятора: 1,2 А/ч Напряжение аккумулятора: 12 В Гарантия: 12 мес. Бренд: Вес: 1 кг Страна-производитель: Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 120 А/ч Напряжение питания: 220 В Напряжение заряда/пуска: 12 В Особенности: защита от короткого замыкания защита от перегрева Принцип работы: Потребляемая мощность: 48 Вт Тип: Длина кабеля: 1,5 м Особенности: минимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 1.2 Аг тип заряжаемого аккумулятора: свинцово-кислотный Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Зарядное устройство PULSO импульсное /12V/1.2-120А·ч BC-10638 (20)
- Модель: Зарядное устройство PULSO импульсное /12V/1.2-120А·ч BC-10638 (2
- Наличие: Есть в наличии
-
2091.00 грн.

