Код товара: T7-40746408
Пускозарядное устройство EVO power electric інтелектуальний E-50SC 2 А
| Особенности: | защита от перегрева защита от короткого замыкания |
| Пусковой ток: | 50 А |
| Напряжение заряда/пуска: | 12 В |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Ток заряда: | 2 А |
| Тип аккумулятора: | |
| Индикатор заряда аккумулятора: | ЖК-дисплей |
| Напряжение аккумулятора: | 12 В |
| Минимальная заряжаемая емкость аккумулятора: | 3 А/ч |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Напряжение заряда/пуска: | 12 В |
| Особенности: | защита от перегрева защита от короткого замыкания |
| Пусковой ток: | 50 А |
| Тип: | |
| Особенности: | интеллектуальный шестиэтапный цикл зарядки аккумулятора входная сила тока – 2А частота – 50 Гц LED-индикатор заряда для свинцово-кислотных аккумуляторов (WET, MF, EFB, AMG, GEL) С сила тока зарядки 12В(2А/10А), 24В(2А/4А) |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Особенности: защита от перегрева защита от короткого замыкания Пусковой ток: 50 А Напряжение заряда/пуска: 12 В Напряжение питания: 230 В Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Ток заряда: 2 А Тип аккумулятора: Индикатор заряда аккумулятора: ЖК-дисплей Напряжение аккумулятора: 12 В Минимальная заряжаемая емкость аккумулятора: 3 А/ч Гарантия: 12 мес. Бренд: Страна-производитель: Напряжение питания: 230 В Напряжение заряда/пуска: 12 В Особенности: защита от перегрева защита от короткого замыкания Пусковой ток: 50 А Тип: Особенности: интеллектуальный шестиэтапный цикл зарядки аккумулятора входная сила тока – 2А частота – 50 Гц LED-индикатор заряда для свинцово-кислотных аккумуляторов (WET, MF, EFB, AMG, GEL) С сила тока зарядки 12В(2А/10А), 24В(2А/4А) Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Пускозарядное устройство EVO интеллектуальный E-50SC
- Модель: Пускозарядное устройство EVO интеллектуальный E-50SC
- Наличие: Есть в наличии
-
4387.70 грн.

