Код товара: T7-40701673
Трансформаторное Forte 7 А 135 А/год (49329)
| Особенности: | регулировка тока заряда амперметр |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Напряжение заряда/пуска: | 12 В |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 135 А/ч |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Ток заряда: | 7 А |
| Тип аккумулятора: | |
| Индикатор заряда аккумулятора: | диод |
| Напряжение аккумулятора: | 24 В |
| Минимальная заряжаемая емкость аккумулятора: | 25 А/ч |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | |
| Вес: | 9,6 кг |
| Страна-производитель: | |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 135 А/ч |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Напряжение заряда/пуска: | 12 В |
| Особенности: | амперметр |
| Принцип работы: | |
| Тип: | |
| Длина кабеля: | 1,7 м |
| Особенности: | минимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 25 Ач тип заряжаемого аккумулятора: AGM, WET, GEL |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Особенности: регулировка тока заряда амперметр Напряжение питания: 220 В Напряжение заряда/пуска: 12 В Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 135 А/ч Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Ток заряда: 7 А Тип аккумулятора: Индикатор заряда аккумулятора: диод Напряжение аккумулятора: 24 В Минимальная заряжаемая емкость аккумулятора: 25 А/ч Гарантия: 12 мес. Бренд: Вес: 9,6 кг Страна-производитель: Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 135 А/ч Напряжение питания: 220 В Напряжение заряда/пуска: 12 В Особенности: амперметр Принцип работы: Тип: Длина кабеля: 1,7 м Особенности: минимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 25 Ач тип заряжаемого аккумулятора: AGM, WET, GEL Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Зарядное устройство Forte Forte CB-15FP
- Модель: Зарядное устройство Forte Forte CB-15FP
- Наличие: Есть в наличии
-
3445.40 грн.

