Код товара: T7-40768194
Автомобильное зарядное устройство инверторное GTM CK-600 150 А 2000 А/год (33442)
| Особенности: | защита от перегрева защита от обратной полярности защита от перезаряда |
| Потребляемая мощность: | 1000 Вт |
| Напряжение заряда/пуска: | 12 В |
| Пусковой ток: | 400 А |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 2000 А/ч |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Ток заряда: | 150 А |
| Комплектация: | инструкция кабели подключения пуско-зарядное устройство |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Дополнительные характеристики: | тип поддерживаемых аккумуляторов: STD/WET/MF/EFB/GEL/AGM длина сетевого кабеля: 1,5 м длина зарядных кабелей: 1,7 м |
| Тип аккумулятора: | AGM EFB |
| Напряжение аккумулятора: | 230 В |
| Минимальная заряжаемая емкость аккумулятора: | 30 А/ч |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | GTM |
| Вес: | 10 кг |
| Страна-производитель: | |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 2000 А/ч |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Напряжение заряда/пуска: | 12 В |
| Особенности: | защита от перегрева защита от обратной полярности защита от перезаряда |
| Принцип работы: | |
| Пусковой ток: | 400 А |
| Потребляемая мощность: | 1000 Вт |
| Тип: | |
| Длина кабеля: | 1,5 м |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Особенности: защита от перегрева защита от обратной полярности защита от перезаряда Потребляемая мощность: 1000 Вт Напряжение заряда/пуска: 12 В Пусковой ток: 400 А Напряжение питания: 230 В Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 2000 А/ч Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Ток заряда: 150 А Комплектация: инструкция кабели подключения пуско-зарядное устройство Страна регистрации бренда: Украина Дополнительные характеристики: тип поддерживаемых аккумуляторов: STD/WET/MF/EFB/GEL/AGM длина сетевого кабеля: 1,5 м длина зарядных кабелей: 1,7 м Тип аккумулятора: AGM EFB Напряжение аккумулятора: 230 В Минимальная заряжаемая емкость аккумулятора: 30 А/ч Гарантия: 12 мес. Бренд: GTM Вес: 10 кг Страна-производитель: Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 2000 А/ч Напряжение питания: 230 В Напряжение заряда/пуска: 12 В Особенности: защита от перегрева защита от обратной полярности защита от перезаряда Принцип работы: Пусковой ток: 400 А Потребляемая мощность: 1000 Вт Тип: Длина кабеля: 1,5 м Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Автомобильное зарядное устройство инверторное GTM CK-600 150 А 2000 А/год (33442)
- Модель: Автомобильное зарядное устройство инверторное GTM CK-600 150 А
- Наличие: Есть в наличии
-
13498.70 грн.

