Код товара: T7-40764157
Пускозарядное устройство трансформаторное/импульсный Voin 15 А 180 А/год (VL-150 (2))
| Особенности: | защита от перезаряда защита от короткого замыкания амперметр регулировка тока заряда |
| Потребляемая мощность: | 200 Вт |
| Напряжение заряда/пуска: | 14 В |
| Пусковой ток: | 100 А |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 180 А/ч |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Ток заряда: | 15 А |
| Тип аккумулятора: | AGM |
| Индикатор заряда аккумулятора: | ЖК-дисплей |
| Напряжение аккумулятора: | 12 В |
| Минимальная заряжаемая емкость аккумулятора: | 8 А/ч |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 180 А/ч |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Напряжение заряда/пуска: | 14 В |
| Особенности: | защита от перезаряда защита от короткого замыкания амперметр |
| Принцип работы: | |
| Пусковой ток: | 100 А |
| Потребляемая мощность: | 200 Вт |
| Тип: | |
| Длина кабеля: | 1 м |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Особенности: защита от перезаряда защита от короткого замыкания амперметр регулировка тока заряда Потребляемая мощность: 200 Вт Напряжение заряда/пуска: 14 В Пусковой ток: 100 А Напряжение питания: 220 В Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 180 А/ч Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Ток заряда: 15 А Тип аккумулятора: AGM Индикатор заряда аккумулятора: ЖК-дисплей Напряжение аккумулятора: 12 В Минимальная заряжаемая емкость аккумулятора: 8 А/ч Гарантия: 12 мес. Бренд: Страна-производитель: Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 180 А/ч Напряжение питания: 220 В Напряжение заряда/пуска: 14 В Особенности: защита от перезаряда защита от короткого замыкания амперметр Принцип работы: Пусковой ток: 100 А Потребляемая мощность: 200 Вт Тип: Длина кабеля: 1 м Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Пускозарядное устройство трансформаторное/импульсный Voin 15 А 180 А/год (VL-150 (2))
- Модель: Пускозарядное устройство трансформаторное/импульсный Voin 15 А
- Наличие: Есть в наличии
-
6315.40 грн.

