Код товара: T7-003220571
Пускозарядное устройство Ideal I-STARTER 841 70 А (I-STARTER 841)
| Потребляемая мощность: | 2500 Вт |
| Пусковой ток: | 800 А |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Ток заряда: | 70 А |
| Комплектация: | Пуско зарядное устройство документация кабель |
| Индикатор заряда аккумулятора: | ЖК-дисплей |
| Тип аккумулятора: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | Ideal |
| Вес: | 8 кг |
| Страна-производитель: | |
| Пусковой ток: | 800 А |
| Потребляемая мощность: | 2500 Вт |
| Тип: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Потребляемая мощность: 2500 Вт Пусковой ток: 800 А Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Ток заряда: 70 А Комплектация: Пуско зарядное устройство документация кабель Индикатор заряда аккумулятора: ЖК-дисплей Тип аккумулятора: Гарантия: 12 мес. Бренд: Ideal Вес: 8 кг Страна-производитель: Пусковой ток: 800 А Потребляемая мощность: 2500 Вт Тип: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Пускозарядное устройство Ideal I-STARTER 841 70 А (I-STARTER 841)
- Модель: Пускозарядное устройство Ideal I-STARTER 841 70 А (I-STARTER
- Наличие: Есть в наличии
-
16820.60 грн.

