Код товара: T7-003238960
Пусковое устройство трансформаторное CARFACE 12В 10 А 12 А/год (DO CFDFSSJ12)
| Напряжение заряда/пуска: | 12 В |
| Пусковой ток: | 600 А |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 12 А/ч |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Ток заряда: | 10 А |
| Комплектация: | Пусковое устройство документация гарантийный талон |
| Индикатор заряда аккумулятора: | диод |
| Тип аккумулятора: | |
| Дополнительные характеристики: | гарантійний талон документація Зарядний пристрій |
| Напряжение аккумулятора: | 12 В |
| Бренд: | CARFACE |
| Страна-производитель: | |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 12 А/ч |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Напряжение заряда/пуска: | 12 В |
| Принцип работы: | |
| Пусковой ток: | 600 А |
| Тип: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Напряжение заряда/пуска: 12 В Пусковой ток: 600 А Напряжение питания: 230 В Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 12 А/ч Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Ток заряда: 10 А Комплектация: Пусковое устройство документация гарантийный талон Индикатор заряда аккумулятора: диод Тип аккумулятора: Дополнительные характеристики: гарантійний талон документація Зарядний пристрій Напряжение аккумулятора: 12 В Бренд: CARFACE Страна-производитель: Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 12 А/ч Напряжение питания: 230 В Напряжение заряда/пуска: 12 В Принцип работы: Пусковой ток: 600 А Тип: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Пусковое устройство трансформаторное CARFACE 12В 10 А 12 А/год (DO CFDFSSJ12)
- Модель: Пусковое устройство трансформаторное CARFACE 12В 10 А 12 А/год
- Наличие: Есть в наличии
-
7268.90 грн.

