Код товара: T7-40701929
Зарядное устройство Lavita LA 192204 3,5 А 100 А/год
| Напряжение питания: | 230 В |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 100 А/ч |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Зарядное устройство |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Ток заряда: | 3,5 А |
| Индикатор заряда аккумулятора: | диод |
| Тип аккумулятора: | |
| Напряжение аккумулятора: | 12 В |
| Минимальная заряжаемая емкость аккумулятора: | 10 А/ч |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 100 А/ч |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Тип: | |
| Особенности: | тип АКБ: свинцово-кислотный минимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 10 Ач |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Напряжение питания: 230 В Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 100 А/ч Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Зарядное устройство Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Ток заряда: 3,5 А Индикатор заряда аккумулятора: диод Тип аккумулятора: Напряжение аккумулятора: 12 В Минимальная заряжаемая емкость аккумулятора: 10 А/ч Гарантия: 12 мес. Бренд: Страна-производитель: Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 100 А/ч Напряжение питания: 230 В Тип: Особенности: тип АКБ: свинцово-кислотный минимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 10 Ач Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Зарядное устройство Lavita LA 192204
- Модель: Зарядное устройство Lavita LA 192204
- Наличие: Есть в наличии
-
1455.50 грн.

