Код товара: T7-40746562
Зарядное устройство инверторное PULSO BC-20860 6 А 80 А/год (BC-20860)
| Особенности: | амперметр регулировка тока заряда |
| Потребляемая мощность: | 75 Вт |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 80 А/ч |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Зарядное устройство |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Ток заряда: | 6 А |
| Индикатор заряда аккумулятора: | аналоговый |
| Тип аккумулятора: | |
| Напряжение аккумулятора: | 12 В |
| Минимальная заряжаемая емкость аккумулятора: | 20 А/ч |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | |
| Вес: | 1,48 кг |
| Страна-производитель: | |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 80 А/ч |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Особенности: | амперметр |
| Принцип работы: | |
| Потребляемая мощность: | 75 Вт |
| Тип: | |
| Особенности: | длина кабеля питания: 1.7 м среднее время зарядки аккумулятора емкостью 60 Агод: 10 часов минимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 20 Ач |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Особенности: амперметр регулировка тока заряда Потребляемая мощность: 75 Вт Напряжение питания: 12 В Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 80 А/ч Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Зарядное устройство Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Ток заряда: 6 А Индикатор заряда аккумулятора: аналоговый Тип аккумулятора: Напряжение аккумулятора: 12 В Минимальная заряжаемая емкость аккумулятора: 20 А/ч Гарантия: 12 мес. Бренд: Вес: 1,48 кг Страна-производитель: Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 80 А/ч Напряжение питания: 12 В Особенности: амперметр Принцип работы: Потребляемая мощность: 75 Вт Тип: Особенности: длина кабеля питания: 1.7 м среднее время зарядки аккумулятора емкостью 60 Агод: 10 часов минимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 20 Ач Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Зарядное устройство PULSO BC-20860
- Модель: Зарядное устройство PULSO BC-20860
- Наличие: Есть в наличии
-
1242.60 грн.

