Код товара: T7-40746252
Зарядное устройство Lavita 4,2 А 120 А/год (LA 192208)
| Особенности: | регулировка тока заряда |
| Потребляемая мощность: | 55 Вт |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 120 А/ч |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Зарядное устройство |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Ток заряда: | 4,2 А |
| Индикатор заряда аккумулятора: | аналоговый |
| Тип аккумулятора: | |
| Напряжение аккумулятора: | 12 В |
| Минимальная заряжаемая емкость аккумулятора: | 10 А/ч |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Бренд: | |
| Вес: | 1 кг |
| Страна-производитель: | |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 120 А/ч |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Особенности: | |
| Потребляемая мощность: | 55 Вт |
| Тип: | |
| Длина кабеля: | 1,4 м |
| Особенности: | тип АКБ: свинцово-кислотный минимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 10 Ач |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Особенности: регулировка тока заряда Потребляемая мощность: 55 Вт Напряжение питания: 230 В Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 120 А/ч Гарантия: 24 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Зарядное устройство Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Ток заряда: 4,2 А Индикатор заряда аккумулятора: аналоговый Тип аккумулятора: Напряжение аккумулятора: 12 В Минимальная заряжаемая емкость аккумулятора: 10 А/ч Гарантия: 24 мес. Бренд: Вес: 1 кг Страна-производитель: Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 120 А/ч Напряжение питания: 230 В Особенности: Потребляемая мощность: 55 Вт Тип: Длина кабеля: 1,4 м Особенности: тип АКБ: свинцово-кислотный минимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 10 Ач Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Зарядное устройство Lavita LA 192208
- Модель: Зарядное устройство Lavita LA 192208
- Наличие: Есть в наличии
-
1777.90 грн.

