Код товара: T7-40764338
Держатель для огнетушителя AMiO черный
| Вид товара: | чехол |
| Матеріал: | ткань |
| Вес: | 0,11 кг |
| Длина: | 30 см |
| Ширина: | 10,5 см |
| Высота: | 27,5 см |
| Тип товара: | держатель |
| Colour: | black |
| Базовый цвет: | черный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | AMiO |
| Страна-производитель: | Китай |
| Вид товара: | чехол |
| Предназначен для автомобиля: | да |
| Матеріал: | ткань |
| Вес: | 0,11 кг |
| Высота: | 27,5 см |
| Ширина: | 10,5 см |
| Длина: | 30 см |
| Страна регистрации бренда: | Польша |
| Комплектация: | держатель для огнетушителя — 1 шт. упаковка |
| Цвет производителя: | черный |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Вид товара: чехол Матеріал: ткань Вес: 0,11 кг Длина: 30 см Ширина: 10,5 см Высота: 27,5 см Тип товара: держатель Colour: black Базовый цвет: черный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: AMiO Страна-производитель: Китай Вид товара: чехол Предназначен для автомобиля: да Матеріал: ткань Вес: 0,11 кг Высота: 27,5 см Ширина: 10,5 см Длина: 30 см Страна регистрации бренда: Польша Комплектация: держатель для огнетушителя — 1 шт. упаковка Цвет производителя: черный Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Держатель для огнетушителя AMiO черный
- Модель: Держатель для огнетушителя AMiO черный
- Наличие: Есть в наличии
-
733.20 грн.

