Код товара: T7-40764800
Огнетушитель порошковый Рубіж (ОП-3) 3 кг
| Бренд: | |
| Вид огнетушителя: | ручной |
| Класс тушения: | A (горение твердых веществ) B (горение жидких веществ) C (горение газообразных веществ) |
| Масса заряда: | 3 кг |
| Тип огнетушителя: | порошковый |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | red |
| Тип товара: | Огнетушитель |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | огнетушители |
| Тип огнетушителя: | |
| Масса заряда: | 3 кг |
| Класс тушения: | |
| Возможность перезарядки: | |
| Рабочее давление: | 1,4 МПа |
| Бренд: | |
| Вид огнетушителя: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Дополнительные характеристики: | высота 48 см |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид огнетушителя: ручной Класс тушения: A (горение твердых веществ) B (горение жидких веществ) C (горение газообразных веществ) Масса заряда: 3 кг Тип огнетушителя: порошковый Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: red Тип товара: Огнетушитель Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: огнетушители Тип огнетушителя: Масса заряда: 3 кг Класс тушения: Возможность перезарядки: Рабочее давление: 1,4 МПа Бренд: Вид огнетушителя: Страна-производитель: Украина Дополнительные характеристики: высота 48 см Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Огнетушитель порошковый Рубіж (ОП-3) 3 кг
- Модель: Огнетушитель порошковый Рубіж (ОП-3) 3 кг
- Наличие: Есть в наличии
-
1143.90 грн.

