Код товара: T7-41123015
Конус дорожный с двумя светоотражающими полосами 500 мм
| Высота: | 500 мм |
| Материал: | пластик |
| Ширина: | 190 мм |
| Цвет производителя: | красный с белым |
| Способ установки: | переносная |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | конус дорожный |
| Бренд: | Expert |
| Способ установки: | переносная |
| Высота: | 500 мм |
| Ширина: | 190 мм |
| Материал: | пластик |
| Цвет производителя: | красный с белым |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Высота: 500 мм Материал: пластик Ширина: 190 мм Цвет производителя: красный с белым Способ установки: переносная Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: конус дорожный Бренд: Expert Способ установки: переносная Высота: 500 мм Ширина: 190 мм Материал: пластик Цвет производителя: красный с белым Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Конус дорожный с двумя светоотражающими полосами 500 мм
- Модель: Конус дорожный с двумя светоотражающими полосами 500 мм
- Наличие: Есть в наличии
-
665.50 грн.

