Код товара: T7-11949607
Лопата тактическая Skif Plus Wombat I (8 инструментов) 820мм
| Материал ковша: | сталь |
| Ширина ковша: | 20 см |
| Наличие черенка: | с черенком |
| Вид лопаты: | штыковая саперная туристическая тактическая |
| Материал ручки/черенка: | алюминий |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Конструкция: | |
| Colour: | black |
| Тип товара: | Лопата тактическая |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Длина: | 0,732 м |
| Бренд: | |
| Особенности: | дополнительные инструменты: многофункциональный нож, свисток, стеклобой, огниво, топор, пила, открывалка, стропорез, набор шестигранников |
| Наличие черенка: | |
| Вид лопаты: | |
| Материал ковша: | |
| Материал ручки/черенка: | |
| Назначение: | |
| Вес: | 1,27 кг |
| Длина: | 0,732 см |
| Ширина ковша: | 20 см |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал ковша: сталь Ширина ковша: 20 см Наличие черенка: с черенком Вид лопаты: штыковая саперная туристическая тактическая Материал ручки/черенка: алюминий Гарантия: 6 мес. Продавец: Эпицентр К Конструкция: Colour: black Тип товара: Лопата тактическая Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Длина: 0,732 м Бренд: Особенности: дополнительные инструменты: многофункциональный нож, свисток, стеклобой, огниво, топор, пила, открывалка, стропорез, набор шестигранников Наличие черенка: Вид лопаты: Материал ковша: Материал ручки/черенка: Назначение: Вес: 1,27 кг Длина: 0,732 см Ширина ковша: 20 см Страна-производитель: Гарантия: 6 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопатка Skif Plus туристическая Wombat 2 L5-19 63.01.52
- Модель: Лопатка Skif Plus туристическая Wombat 2 L5-19 63.01.52
- Наличие: Есть в наличии
-
3102.00 грн.

