Код товара: T7-40741706
Лопата складная Lavita LA 250607 универсальная
| Длина ручки: | 740 мм |
| Длина в разложенном виде: | 960 мм |
| Длина в сложенном состоянии: | 520 мм |
| Тип лопаты: | мультитул |
| Ширина лезвия: | 220 мм |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип лопаты: | мультитул |
| Длина в разложенном виде: | 960 мм |
| Длина ручки: | 740 мм |
| Ширина лезвия: | 220 мм |
| Материал ручки: | пластмасса |
| Материал рабочей части: | алюминий |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | лопата складная |
| Длина в сложенном состоянии: | 520 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Длина ручки: 740 мм Длина в разложенном виде: 960 мм Длина в сложенном состоянии: 520 мм Тип лопаты: мультитул Ширина лезвия: 220 мм Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип лопаты: мультитул Длина в разложенном виде: 960 мм Длина ручки: 740 мм Ширина лезвия: 220 мм Материал ручки: пластмасса Материал рабочей части: алюминий Страна-производитель: Китай Комплектация: лопата складная Длина в сложенном состоянии: 520 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопата складная Lavita LA 250607 универсальная
- Модель: Лопата складная Lavita LA 250607 универсальная
- Наличие: Есть в наличии
-
1830.60 грн.

