Код товара: T7-40760784
Лопатка автомобилиста StealGroup SG601
| Длина ручки: | 283 мм |
| Длина в разложенном виде: | 474 мм |
| Длина в сложенном состоянии: | 293 мм |
| Тип лопаты: | саперная |
| Ширина лезвия: | 142 мм |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | StealGroup |
| Тип лопаты: | |
| Тип ведра: | складное |
| Длина в разложенном виде: | 474 мм |
| Длина ручки: | 283 мм |
| Ширина лезвия: | 142 мм |
| Материал ручки: | сталь |
| Материал рабочей части: | сталь |
| Страна-производитель: | Украина |
| Комплектация: | гайки М6-2 шт, болты с квадратным подголовником М6*45-2 шт, шайба М6-2 шт |
| Длина в сложенном состоянии: | 293 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Длина ручки: 283 мм Длина в разложенном виде: 474 мм Длина в сложенном состоянии: 293 мм Тип лопаты: саперная Ширина лезвия: 142 мм Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: StealGroup Тип лопаты: Тип ведра: складное Длина в разложенном виде: 474 мм Длина ручки: 283 мм Ширина лезвия: 142 мм Материал ручки: сталь Материал рабочей части: сталь Страна-производитель: Украина Комплектация: гайки М6-2 шт, болты с квадратным подголовником М6*45-2 шт, шайба М6-2 шт Длина в сложенном состоянии: 293 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопатка автомобилиста StealGroup SG601
- Модель: Лопатка автомобилиста StealGroup SG601
- Наличие: Есть в наличии
-
654.20 грн.

