Код товара: T7-003193473
Противобуксовочный трак Poputchik 2 шт. (22-021-IS)
| Тип: | противобуксовочные траки |
| Ширина: | 17 см |
| Длина: | 50 см |
| Радиус: | R22 R21 R20 R19 R18 R17 R16 R15 R14 R13 |
| Материал: | пластик |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Противобуксовочный трак |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Радиус: | R22 R21 R20 R19 R18 R15 |
| Материал: | пластик |
| Страна-производитель: | Украина |
| Ширина: | 17 см |
| Длина: | 50 см |
| Комплектация: | Нагрузка 10 тонн |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: противобуксовочные траки Ширина: 17 см Длина: 50 см Радиус: R22 R21 R20 R19 R18 R17 R16 R15 R14 R13 Материал: пластик Продавец: Эпицентр К Тип товара: Противобуксовочный трак Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип: Радиус: R22 R21 R20 R19 R18 R15 Материал: пластик Страна-производитель: Украина Ширина: 17 см Длина: 50 см Комплектация: Нагрузка 10 тонн Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Противобуксовочный трак Poputchik 2 шт. (22-021-IS)
- Модель: Противобуксовочный трак Poputchik 2 шт. (22-021-IS)
- Наличие: Есть в наличии
-
336.80 грн.

