Код товара: T7-004580026
Браслет противоскольжения Poputchik для внедорожников R15-R21 8 шт. (22-025-IS)
| Тип: | цепи противоскольжения |
| Материал: | металл |
| Ширина: | 3 см |
| Длина: | 110 см |
| Радиус: | R15 R21 |
| Тип товара: | браслет противоскольжения |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Радиус: | R15 R21 |
| Материал: | металл |
| Страна-производитель: | Украина |
| Ширина: | 3 см |
| Длина: | 110 см |
| Комплектация: | цепь противоскольжения 38 мм для внедорожников - 8 шт. сумка-органайзер в багажник со светоотражающей лентой - 1 шт. перчатки рабочие ПВХ - 1 пара металлическая спица-крюк - 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: цепи противоскольжения Материал: металл Ширина: 3 см Длина: 110 см Радиус: R15 R21 Тип товара: браслет противоскольжения Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип: Радиус: R15 R21 Материал: металл Страна-производитель: Украина Ширина: 3 см Длина: 110 см Комплектация: цепь противоскольжения 38 мм для внедорожников - 8 шт. сумка-органайзер в багажник со светоотражающей лентой - 1 шт. перчатки рабочие ПВХ - 1 пара металлическая спица-крюк - 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Браслет противоскольжения Poputchik для внедорожников R15-R21 8 шт. (22-025-IS)
- Модель: Браслет противоскольжения Poputchik для внедорожников R15-R21 8
- Наличие: Есть в наличии
-
4361.00 грн.

