Код товара: T7-30712177
Зарядное устройство HiSmart для электромобилей Type 2-Schuko (220V), 16A, 3.5kW, 1-фазный, 5 м EV200757
| Бренд: | |
| Тип разъема: | Type 2 |
| Напряжение: | 230 В |
| Мощность: | 3,5 кВт |
| Количество портов: | 1 шт. |
| Тип товара: | зарядная станция |
| Страна-производитель: | Китай |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип разъема: | Type 2 |
| Особенности: | ЖК-дисплей |
| Тип товара: | зарядная станция |
| Страна-производитель: | Китай |
| Напряжение: | 230 В |
| Мощность: | 3,5 кВт |
| Степень пылевлагозащиты: | IP66 |
| Количество портов: | 1 шт. |
| Крепление: | переносное |
| Вес: | 2 кг |
| Высота: | 34 см |
| Ширина: | 33 см |
| Длина: | 8 см |
| Особенности: | Вход: Schuko, 16A, 200-250V, 2 контакта Размеры кабеля: 3x2.5mmІ+1x0.75mmІ (EN50620) |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип разъема: Type 2 Напряжение: 230 В Мощность: 3,5 кВт Количество портов: 1 шт. Тип товара: зарядная станция Страна-производитель: Китай Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип разъема: Type 2 Особенности: ЖК-дисплей Тип товара: зарядная станция Страна-производитель: Китай Напряжение: 230 В Мощность: 3,5 кВт Степень пылевлагозащиты: IP66 Количество портов: 1 шт. Крепление: переносное Вес: 2 кг Высота: 34 см Ширина: 33 см Длина: 8 см Особенности: Вход: Schuko, 16A, 200-250V, 2 контакта Размеры кабеля: 3x2.5mmІ+1x0.75mmІ (EN50620) Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Зарядное устройство HiSmart для электромобилей Type 2-Schuko (220V), 16A, 3.5kW, 1-фазный, 5 м EV200757
- Модель: Зарядное устройство HiSmart для электромобилей Type 2-Schuko
- Наличие: Есть в наличии
-
13798.60 грн.

