Код товара: T7-30712115
Зарядное устройство Duosida Type 1 - Schuko (220V) 16A 3.6кВт 1-фазный 5м EV200269
| Бренд: | |
| Тип разъема: | Type 1 J1772 |
| Напряжение: | 230 В |
| Тип товара: | зарядная станция |
| Мощность: | 3,6 кВт |
| Количество портов: | 1 шт. |
| Страна-производитель: | Китай |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип разъема: | Type 1 J1772 |
| Тип товара: | зарядная станция |
| Страна-производитель: | Китай |
| Напряжение: | 230 В |
| Мощность: | 3,6 кВт |
| Степень пылевлагозащиты: | IP44 |
| Количество портов: | 1 шт. |
| Крепление: | переносное |
| Вес: | 2 кг |
| Длина: | 500 см |
| Особенности: | кабель для зарядки электромобилей длиной 5 м; однофазная конструкция и ток 16А позволяют заряжать электромобили мощностью до 3,6кВт; коннектор для электромобилей Type 1 (стандарт США / Японии); и вилка Schuko с классом безопасности IP44, адаптированная к внешним условиям; благодаря небольшому весу его легко транспортировать |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип разъема: Type 1 J1772 Напряжение: 230 В Тип товара: зарядная станция Мощность: 3,6 кВт Количество портов: 1 шт. Страна-производитель: Китай Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип разъема: Type 1 J1772 Тип товара: зарядная станция Страна-производитель: Китай Напряжение: 230 В Мощность: 3,6 кВт Степень пылевлагозащиты: IP44 Количество портов: 1 шт. Крепление: переносное Вес: 2 кг Длина: 500 см Особенности: кабель для зарядки электромобилей длиной 5 м; однофазная конструкция и ток 16А позволяют заряжать электромобили мощностью до 3,6кВт; коннектор для электромобилей Type 1 (стандарт США / Японии); и вилка Schuko с классом безопасности IP44, адаптированная к внешним условиям; благодаря небольшому весу его легко транспортировать Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Зарядное устройство Duosida Type 1 - Schuko (220V) 16A 3.6кВт 1-фазный 5м EV200269
- Модель: Зарядное устройство Duosida Type 1 - Schuko (220V) 16A 3.6кВт
- Наличие: Есть в наличии
-
17078.80 грн.

