Код товара: T7-30712205
Зарядная станция Schneider Electric EVH5A11N2C5
| Бренд: | |
| Тип разъема: | Type 2 |
| Напряжение: | 380 В |
| Мощность: | 11 кВт |
| Количество портов: | 1 шт. |
| Тип товара: | зарядная станция |
| Страна-производитель: | Китай |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип разъема: | Type 2 |
| Особенности: | Ethernet соединение Wi-Fi соединение приложение Android/iOS |
| Тип товара: | зарядная станция |
| Страна-производитель: | Китай |
| Напряжение: | 380 В |
| Мощность: | 11 кВт |
| Степень пылевлагозащиты: | IP55 |
| Количество портов: | 1 шт. |
| Крепление: | настенное |
| Вес: | 4,4 кг |
| Высота: | 35,2 см |
| Ширина: | 24,4 см |
| Длина: | 11,7 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип разъема: Type 2 Напряжение: 380 В Мощность: 11 кВт Количество портов: 1 шт. Тип товара: зарядная станция Страна-производитель: Китай Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип разъема: Type 2 Особенности: Ethernet соединение Wi-Fi соединение приложение Android/iOS Тип товара: зарядная станция Страна-производитель: Китай Напряжение: 380 В Мощность: 11 кВт Степень пылевлагозащиты: IP55 Количество портов: 1 шт. Крепление: настенное Вес: 4,4 кг Высота: 35,2 см Ширина: 24,4 см Длина: 11,7 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Зарядная станция Schneider Electric EVH5A11N2C5
- Модель: Зарядная станция Schneider Electric EVH5A11N2C5
- Наличие: Есть в наличии
-
40572.00 грн.

