Код товара: T7-40725264
Домкрат механический Alca ромб Auto Lift X-Power (436200) 2 т
| Грузоподъемность: | 2 тонны |
| Вид домкрата: | ромбический винтовой |
| Высота подъема домкрата: | 415 мм |
| Тип домкрата: | механический |
| Высота подхвата: | 120 мм |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | вес 3,3 кг |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | |
| Вид домкрата: | |
| Тип домкрата: | |
| Грузоподъемность: | 2 тонны |
| Высота подхвата: | 120 мм |
| Высота подъема домкрата: | 415 мм |
| Комплектация: | домкрат |
| Назначение: | |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Грузоподъемность: 2 тонны Вид домкрата: ромбический винтовой Высота подъема домкрата: 415 мм Тип домкрата: механический Высота подхвата: 120 мм Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: вес 3,3 кг Гарантия: 12 мес. Бренд: Вид домкрата: Тип домкрата: Грузоподъемность: 2 тонны Высота подхвата: 120 мм Высота подъема домкрата: 415 мм Комплектация: домкрат Назначение: Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Домкрат механический Alca ромб 2 т
- Модель: Домкрат механический Alca ромб 2 т
- Наличие: Есть в наличии
-
1898.60 грн.

