Код товара: T7-40725323
Домкрат механический ромбический SJ228 1,2 т
| Грузоподъемность: | 1,2 тонны |
| Вид домкрата: | ромбический |
| Высота подъема домкрата: | 350 мм |
| Тип домкрата: | механический |
| Высота подхвата: | 100 мм |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Описание повреждений: | вес 2 кг |
| Дополнительные характеристики: | вес 2 кг |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | |
| Вид домкрата: | |
| Тип домкрата: | |
| Грузоподъемность: | 1,2 тонны |
| Высота подхвата: | 100 мм |
| Высота подъема домкрата: | 350 мм |
| Назначение: | |
| Страна-производитель: | Великобритания |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Грузоподъемность: 1,2 тонны Вид домкрата: ромбический Высота подъема домкрата: 350 мм Тип домкрата: механический Высота подхвата: 100 мм Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Описание повреждений: вес 2 кг Дополнительные характеристики: вес 2 кг Гарантия: 12 мес. Бренд: Вид домкрата: Тип домкрата: Грузоподъемность: 1,2 тонны Высота подхвата: 100 мм Высота подъема домкрата: 350 мм Назначение: Страна-производитель: Великобритания Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Домкрат механический ромбический SJ228 1,2 т
- Модель: Домкрат механический ромбический SJ228 1,2 т
- Наличие: Есть в наличии
-
1135.50 грн.

