Код товара: T7-40702994
Подставка GTM под автомобиль (2 шт) T410001 10 т
| Грузоподъемность: | 10 тонны |
| Вид домкрата: | стойки опорные |
| Высота подъема домкрата: | 715 мм |
| Тип домкрата: | механический |
| Высота подхвата: | 468 мм |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Бренд: | |
| Вид домкрата: | |
| Тип домкрата: | |
| Грузоподъемность: | 10 тонны |
| Высота подхвата: | 468 мм |
| Высота подъема домкрата: | 715 мм |
| Комплектация: | Комплект подставок под авто 2 шт. |
| Назначение: | промышленный для СТО |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Грузоподъемность: 10 тонны Вид домкрата: стойки опорные Высота подъема домкрата: 715 мм Тип домкрата: механический Высота подхвата: 468 мм Гарантия: 6 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Украина Гарантия: 6 мес. Бренд: Вид домкрата: Тип домкрата: Грузоподъемность: 10 тонны Высота подхвата: 468 мм Высота подъема домкрата: 715 мм Комплектация: Комплект подставок под авто 2 шт. Назначение: промышленный для СТО Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Подставка GTM под автомобиль (2 шт) T410001 10 т
- Модель: Подставка GTM под автомобиль (2 шт) T410001 10 т
- Наличие: Есть в наличии
-
9307.00 грн.

