Код товара: T7-40725384
Домкрат реечный TORIN TRA8335 3 т
| Грузоподъемность: | 3 тонны |
| Вид домкрата: | реечный |
| Высота подъема домкрата: | 660 мм |
| Тип домкрата: | механический |
| Высота подхвата: | 125 мм |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | тип транспорта: внедорожник рабочий ход: 535 мм вес 13 кг |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Бренд: | |
| Вид домкрата: | |
| Тип домкрата: | |
| Грузоподъемность: | 3 тонны |
| Высота подхвата: | 125 мм |
| Высота подъема домкрата: | 660 мм |
| Назначение: | |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Грузоподъемность: 3 тонны Вид домкрата: реечный Высота подъема домкрата: 660 мм Тип домкрата: механический Высота подхвата: 125 мм Гарантия: 6 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: тип транспорта: внедорожник рабочий ход: 535 мм вес 13 кг Гарантия: 6 мес. Бренд: Вид домкрата: Тип домкрата: Грузоподъемность: 3 тонны Высота подхвата: 125 мм Высота подъема домкрата: 660 мм Назначение: Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Домкрат реечный TORIN TRA8335 3 т
- Модель: Домкрат реечный TORIN TRA8335 3 т
- Наличие: Есть в наличии
-
5343.30 грн.

