Код товара: T7-004154340
Подставка GTM под автомобиль (456-710 мм) TRF3201 12 т
| Грузоподъемность: | 12 тонны |
| Вид домкрата: | винтовой |
| Высота подъема домкрата: | 710 мм |
| Тип домкрата: | механический |
| Высота подхвата: | 456 мм |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Бренд: | |
| Вид домкрата: | |
| Тип домкрата: | |
| Грузоподъемность: | 12 тонны |
| Высота подхвата: | 456 мм |
| Высота подъема домкрата: | 710 мм |
| Комплектация: | Подставка под автомобиль |
| Назначение: | промышленный для СТО |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Грузоподъемность: 12 тонны Вид домкрата: винтовой Высота подъема домкрата: 710 мм Тип домкрата: механический Высота подхвата: 456 мм Гарантия: 6 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Украина Гарантия: 6 мес. Бренд: Вид домкрата: Тип домкрата: Грузоподъемность: 12 тонны Высота подхвата: 456 мм Высота подъема домкрата: 710 мм Комплектация: Подставка под автомобиль Назначение: промышленный для СТО Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Подставка GTM под автомобиль (456-710 мм) TRF3201 12 т
- Модель: Подставка GTM под автомобиль (456-710 мм) TRF3201 12 т
- Наличие: Есть в наличии
-
10214.80 грн.

