Код товара: T7-40725235
Домкрат механический ромбический Elegant 100 830 2 т
| Грузоподъемность: | 2 тонны |
| Вид домкрата: | ромбический винтовой |
| Высота подъема домкрата: | 442 мм |
| Тип домкрата: | механический |
| Высота подхвата: | 98 мм |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | вес 3,2 кг размер домкрата в сложеном виде 47,5х10х10 см |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | |
| Вид домкрата: | |
| Тип домкрата: | |
| Грузоподъемность: | 2 тонны |
| Высота подхвата: | 98 мм |
| Высота подъема домкрата: | 442 мм |
| Комплектация: | домкрат |
| Назначение: | |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Грузоподъемность: 2 тонны Вид домкрата: ромбический винтовой Высота подъема домкрата: 442 мм Тип домкрата: механический Высота подхвата: 98 мм Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: вес 3,2 кг размер домкрата в сложеном виде 47,5х10х10 см Гарантия: 12 мес. Бренд: Вид домкрата: Тип домкрата: Грузоподъемность: 2 тонны Высота подхвата: 98 мм Высота подъема домкрата: 442 мм Комплектация: домкрат Назначение: Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Домкрат механический ромбический 100 830 2 т
- Модель: Домкрат механический ромбический 100 830 2 т
- Наличие: Есть в наличии
-
1378.00 грн.

