Код товара: T7-001698223
Домкрат гидравлический подкатной Vitol DP-25025B с надставкой 3 т
| Грузоподъемность: | 3 тонны |
| Вид домкрата: | подкатной |
| Высота подъема домкрата: | 530 мм |
| Тип домкрата: | гидравлический |
| Высота подхвата: | 150 мм |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | |
| Вид домкрата: | |
| Тип домкрата: | |
| Грузоподъемность: | 3 тонны |
| Высота подхвата: | 150 мм |
| Высота подъема домкрата: | 530 мм |
| Комплектация: | домкрат, рукоятка, инструкция |
| Назначение: | |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Грузоподъемность: 3 тонны Вид домкрата: подкатной Высота подъема домкрата: 530 мм Тип домкрата: гидравлический Высота подхвата: 150 мм Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Гарантия: 12 мес. Бренд: Вид домкрата: Тип домкрата: Грузоподъемность: 3 тонны Высота подхвата: 150 мм Высота подъема домкрата: 530 мм Комплектация: домкрат, рукоятка, инструкция Назначение: Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Домкрат гидравлический подкатной Vitol DP-25025B с надставкой 3 т
- Модель: Домкрат гидравлический подкатной Vitol DP-25025B с надставкой 3
- Наличие: Есть в наличии
-
6523.60 грн.

