Код товара: T7-40725160
Домкрат механический ромбический Lavita LA 210115 1,5 т
| Грузоподъемность: | 1,5 тонны |
| Вид домкрата: | ромбический винтовой |
| Высота подъема домкрата: | 360 мм |
| Тип домкрата: | механический |
| Высота подхвата: | 110 мм |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | Вес домкрата 2,35 кг. |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | |
| Вид домкрата: | |
| Тип домкрата: | |
| Грузоподъемность: | 1,5 тонны |
| Высота подхвата: | 110 мм |
| Высота подъема домкрата: | 360 мм |
| Назначение: | |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Грузоподъемность: 1,5 тонны Вид домкрата: ромбический винтовой Высота подъема домкрата: 360 мм Тип домкрата: механический Высота подхвата: 110 мм Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: Вес домкрата 2,35 кг. Гарантия: 12 мес. Бренд: Вид домкрата: Тип домкрата: Грузоподъемность: 1,5 тонны Высота подхвата: 110 мм Высота подъема домкрата: 360 мм Назначение: Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Домкрат механический ромбический Lavita LA 210115 1,5 т
- Модель: Домкрат механический ромбический Lavita LA 210115 1,5 т
- Наличие: Есть в наличии
-
1084.80 грн.

