Код товара: T7-001698225
Домкрат гидравлический подкатной Vitol DP-300028 3 т
| Тип домкрата: | гидравлический |
| Высота подъема домкрата: | 465 мм |
| Вид домкрата: | подкатной |
| Грузоподъемность: | 3 тонны |
| Высота подхвата: | 140 мм |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | устойчив к перекосу оцинкованные детали широкий поворотный металлический подхват. используется индустриальное гидравлическое масло гидроцилиндр повышенной надежности |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | |
| Вид домкрата: | |
| Тип домкрата: | |
| Грузоподъемность: | 3 тонны |
| Высота подхвата: | 140 мм |
| Высота подъема домкрата: | 465 мм |
| Комплектация: | домкрат, рукоятка, инструкция |
| Назначение: | для СТО |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип домкрата: гидравлический Высота подъема домкрата: 465 мм Вид домкрата: подкатной Грузоподъемность: 3 тонны Высота подхвата: 140 мм Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: устойчив к перекосу оцинкованные детали широкий поворотный металлический подхват. используется индустриальное гидравлическое масло гидроцилиндр повышенной надежности Гарантия: 12 мес. Бренд: Вид домкрата: Тип домкрата: Грузоподъемность: 3 тонны Высота подхвата: 140 мм Высота подъема домкрата: 465 мм Комплектация: домкрат, рукоятка, инструкция Назначение: для СТО Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Домкрат гидравлический подкатной Vitol DP-300028 3 т
- Модель: Домкрат гидравлический подкатной Vitol DP-300028 3 т
- Наличие: Есть в наличии
-
8692.60 грн.

