Код товара: T7-001698211
Домкрат механический ромбический Штурмовик BBC-2000 2 т
| Грузоподъемность: | 2 тонны |
| Вид домкрата: | ромбический |
| Высота подъема домкрата: | 390 мм |
| Тип домкрата: | механический |
| Высота подхвата: | 104 мм |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Дополнительные характеристики: | поворотная резиновая опора; возможность использования шуруповерта; компактный размер |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | |
| Вид домкрата: | |
| Тип домкрата: | |
| Грузоподъемность: | 2 тонны |
| Высота подхвата: | 104 мм |
| Высота подъема домкрата: | 390 мм |
| Комплектация: | домкрат, вороток-рукоятка, инструкция, гарантийный талон |
| Назначение: | для СТО |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Грузоподъемность: 2 тонны Вид домкрата: ромбический Высота подъема домкрата: 390 мм Тип домкрата: механический Высота подхвата: 104 мм Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Украина Дополнительные характеристики: поворотная резиновая опора; возможность использования шуруповерта; компактный размер Гарантия: 12 мес. Бренд: Вид домкрата: Тип домкрата: Грузоподъемность: 2 тонны Высота подхвата: 104 мм Высота подъема домкрата: 390 мм Комплектация: домкрат, вороток-рукоятка, инструкция, гарантийный талон Назначение: для СТО Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Домкрат механический ромбический Штурмовик BBC-2000 2 т
- Модель: Домкрат механический ромбический Штурмовик BBC-2000 2 т
- Наличие: Есть в наличии
-
1223.00 грн.

